Viskuvalla's Úlfa Vaka

~ Úlfa ~

Ausstellungserfolge

12.02.2022
Fredericia - Offene Klasse, V2, ck, - Svante Frisk
05.12.2021 Best Opposite Sex
Kassel - Sieger offene Klasse, V1, CAC, CACIB, BOS - R. Blessing
04.12.2021 Best of Breed
Kassel - Sieger offene Klasse, V1, CAC, CACIB, Rassebester - P. Machetanz
27.11.2021 Bester Hund offene Klasse
Årslev - Sieger offene Klasse, V1, BOB offene Klasse, ck, ResCert, 3.BTK - Gunnar Nymann
14.11.2021 Sieger off. Klasse Hünd.
Herning - Sieger offene Klasse, V1, ck, CACIB,ResCert, 3. BTK - Wilma Roem
13.11.2021
Herning - Offene Klasse, V2 - Herdis Hallmarsdottir
11.10.2020
Herlufmagle - Offene Klasse, V3, ck - Ingrid Borchorst
03.10.2020 Best of Breed
Rostock - Sieger offene Klasse, V1, CAC, CACIB, Rassebester - K. Strack
11.09.2020
Trelde Næs - Zwischenklasse, V3 - Charlotte Højer
09.08.2020 Sieger Zwischenklasse Hünd.
Horne (DK) - Sieger Zwischenklasse, V1, ck, Cert, 2.BTK (Best Tæve) - Kim Vigsø Nielsen
13.10.2019 Best Opposite Sex
Dortmund - Sieger Jugendklasse, V1, Bester Junghund, BOS, Herbstjugendsieger - L. Wilson
12.10.2019 Best Opposite Sex
Dortmund - Sieger Jugendklasse, V1, Bester Junghund, BOS, Bundesjugendsieger - G. Krishnan
29.09.2019 Best Opposite Sex
Maastricht (NL) - Sieger Jugendklasse, V1, Bester Junghund, BOS - V. P. Kumpumäki
28.09.2019 Best of Breed
Maastricht (NL) - Sieger Jugendklasse, V1, Bester Junghund, Rassebester - V. P. Kumpumäki
06.09.2019
Nysted (DK) - Jugendklasse, V2, JunCert - I. S. Groen-Brinks
25.08.2019 Best of Breed
Leipzig - Sieger Jugendklasse, V1, Bester Junghund, Rassebester - S. Lazic
24.08.2019 Best of Breed
Leipzig - Sieger Jugendklasse, V1, Bester Junghund, Rassebester - A. Juvcan
14.07.2019 Best Opposite Sex
Nürnberg - Sieger Jugendklasse, V1, Bester Junghund, BOS, Alpen-Jugendsieger - Leos Jancik
13.07.2019 Best Opposite Sex
Nürnberg - Sieger Jugendklasse, V1, Bester Junghund, BOS - Noel Baaser
07.07.2019 Best of Breed
Hannover - Sieger Jugendklasse, V1, Bester Junghund, Rassebester - Dr. György Tesics
06.07.2019 Best of Breed
Hannover - Sieger Jugendklasse, V1, Bester Junghund, Rassebester - Marianne Baden
18.05.2019
Dortmund - Sieger Jüngstenklasse, vv1 - M. G. Miglietta
17.05.2019
Dortmund - Sieger Jüngstenklasse, vv1 - Michael Leonard
07.04.2019
Colmar (F) - Sieger Babyklasse, vv1 - Christian Leneuf
06.04.2019
Colmar (F) - Sieger Babyklasse, vv1 - Christian Jouanchicot
17.03.2019
Hemer - Sieger Babyklasse, vv1 - Noel Baaser
16.03.2019
Hemer - Sieger Babyklasse, vv1 - A. Kammerscheid-Lammers

Würfe